Перевод из мин.обороны в мвд

Здравствуйте, можно ли перевестись из железнодорожных войск мин.обороны в структуру мвд на вышестоящую должность? либо уволится без статьи в связи с предложенной работой на гражданской основе более высокооплачиваемую?

, Евгений, г. Екатеринбург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Перевестись можно, но очень и очень сложно. Проще уволиться и поступить на службу в МВД. Перевод возможен, если в Вас будут ОООЧЕнь заинтересованы в МВД

Евгений
Клиент, г. Екатеринбург

На сколько мне известно, уволится вроде без статьи не очень просто. а со статьёй в мвд уже не возьмут, так же как и в мин.оборону. как быть?

На сколько мне известно, уволится вроде без статьи не очень просто

Евгений

А до конца контракта долго еще? По собственному не пробовали?