164 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Размещение рекламы

Добрый день!

Хочу открыть маленькое рекламное агенство по размещению рекламы в детских учреждениях(роддома, сады,поликлиники).Подскажите, есть ли закон запрещающий такую рекламу, и где нужно получать разрешение, на месте или в министерстве здравоохранения?Спасибо!

14 Февраля 2015, 17:28, вопрос №725926
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Артем
291
ответ
143
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Игорь! Мне достоверно известно, что в Санкт-Петербурге есть целая инфраструктура по поддержке предпринимательства. Действует целый ряд организаций, который помогает предпринимателям и бизнесменам решать самые разнообразные вопросы. Как вариант, вы можете обратиться в эти организации и вам дадут разъяснения квалифицированные специалисты.

Ссылка 1.

Ссылка 2.

Ссылка 3.

14 Февраля 2015, 17:47
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут