Автосалон сломал АКПП автомобиля

Месяц назад поставил на ремонт автомобиль,с дефектом коробки,они сказали цену и примерное время ремонта,в итоге прошло намного больше времени,и когда пришёл забирать авто сказали всё машина готова,проехавшись 1 км понял что всё что было всё осталось так ещё и неисправность переключения стала,и сгорела 4 передача,вернул авто сказали будут смотреть и возможно что это я сломал(P.S. машину ставил к ним была намного лучше чем стала)Что можно предъявить им?

, Илья, г. Краснодар
Сергей Сальников
Адвокат, г. Пенза

Месяц назад поставил на ремонт автомобиль, с дефектом коробки (1.есть ли бланк заказа в котором указана неисправность, или же дефект коробки только со слов? ), они сказали цену (2.прописана ли где нибудь цена работы)  и примерное время ремонта, в итоге прошло намного больше времени, и когда пришёл забирать  (3.когда забирали автомашину с  ремонта, имеется ли акт о выполненных работах?)  авто сказали всё машина готова, проехавшись 1 км понял что всё что было всё осталось так ещё и неисправность переключения стала, и сгорела 4 передача, вернул  (4.по какой причине вернул, и опять же указана ли неисправность по которой у вас приняли автомашину?) авто сказали будут смотреть и возможно что это я сломал(P.S. машину ставил к ним была намного лучше чем стала)Что можно предъявить им? если все этапы

Илья, если вся работа была построена на доверии без каких либо документов, то в суде доказать вашу правоту будет нечем.