Оформление в собственность комнаты в общежитии

Здравствуйте,на комнату в общежитии оформлен договор соц.найма,оформлен на меня с двумя детьми и на соседку с одним ребенком,если она выписывается,могу ли я оформить комнату на себя и что для этого необходимо и какие могут возникнуть проблемы.Спасибо!

, татьяна, г. Челябинск
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Татьяна, добрый день!

ст.4 закона о приватизации жилищного фонда запрещает приватизацию помещений в общежитиях.