Покупка комнаты
покупаем последнюю комнату в коммунальной квартире на субсидийные деньги но продавец просит чтобы прописанный в ней человек выписался через шесть -восемь месяцев т-е пока он не найдет ему жилье пропустит ли жилищный комитет такую сделку
, николай, г. Санкт-Петербург
Натан Будовниц
Пропустить должен, т.к. сохранение регистрации на определенное время никак не препятствует возникновению прав собственника данным помещением.