Арест авто
Здравствуйте!в марте 2013г. купил авто по договору купли продажи ,по техническим причинам (авто битое)не сделал перерегистрацию в ГИБДД.После востоновления данного авто в декабре 2014г. обратился в гибдд для перерегистрации авто на себя.Но оказалось что в октябре 2014г. на данное авто был наложен запрет осп на регистрационные действия в связи с долгами бывшего хозяина .на мое обращение в осп и пояснение ситуации мне было отказано в отмене запрета.мотивируя тем ,что запрет наложен законно.Но я не отрицаю что он наложен законно . но ввиду обстоятельств в виде дкп написанного полтора года назад и ,что дкп является документом подтверждающим право собственности осп обязаны снять запрет. Подскажите пожалуйста как мне быть в этой ситуации??? Заранее спасибо!