128 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Правомерны ли действия сотрудника ГАИ

меня остановил инспектор дпс причиной стала тонировка передних боковых стекол! в присутствие инспектора тониравку я снял, на что инспектор в присутствии понятых произвел досмотр и изъял тонировку, в патрульной машине он замерил тонировку и выписал мне штраф! правомерны ли его действия? могу ли я его както наказать по закону! инспектор вел себя грубо! постоянно угрожал мне арестом на 15 суток! заранее благодарен!

14 Февраля 2015, 00:26, вопрос №725388
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Олег
10,0
Рейтинг Правовед.ru
27957
ответов
12472
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

ОБратитесь в подразделение ГИБДД, где походит службу сотрудник с заявлением о привлечении его к ответсвенности

14 Февраля 2015, 00:30
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Сергей
5719
ответов
1907
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

правомерны ли его действия?

игорь

На редкость все в рамках закона, кроме грубого поведения, но это субъективный критерий.

Успехов.

14 Февраля 2015, 12:01
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут