Право на проживание
добрый вечер! квартира не моя.но я в ней прописана.изначально была договоренность купли-продажи и оговорена сумма(устная)клиент протянул время и теперь завысил сумму втрое.квартира была убита(после пожара) я сделала ремонт.имеет ли он права выписать нас?
, Татьяна,
Анна Антипко
Здравствуйте.
Собственник имеет право вас выписать, возможно через суд.
Ремонт до его начала был оговорен с собственником? Возможно письменное закрепление?