Сироты жилье
Здравствуйте! Я родился в Москве. Но регистрация в другом городе. Могу ли я получить жилье как сирота в Москве
, Иван, г. Москва
Общая практика сложилась таким образом, что заявление на получение жилья необходимо подавать в орган опеки и попечительства, а также в администрацию района по месту своего жительства.
К заявлению необходимо будет приложить следующие документы и их копии: