244 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Аннулирование договора купли-продажи

Добрый вечер!Подскажите,как можно аннулировать сделку купли-продажи квартиры или расторнуть договор такой?По каким причинам бывший собственник может воспользоваться таким правом?На каких законных основаниях?

Спасибо заранее.

13 Февраля 2015, 18:33, вопрос №725080
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
309
ответов
65
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 309ответов
  • 65отзывов

Расторгнуть договор или признать его недействительным. Оснований много. Нужно на встрече все подробно изложить вашу ситуацию.

13 Февраля 2015, 20:02
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут