В какие органы обратиться, чтобы узнать информацию о сроках ввода в эксплуатацию

Добрый день! Семья военных, столкнулись со следующей проблемой. Распределили квартиру в новостройке. Выдали предварительное извещение на квартиру, но никак не заселяют. Подскажите куда лучше обратиться, чтобы узнать на какой стадии оформление документов на дом и соответственно узнать, сколько по закону еще ждать акта приема-сдачи на квартиру?

, Анна, г. Москва
Виктор Селезнев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Обратиться в РУЖО лично о согласии с предоставляемым жилым помещением в отдел заключения договоров, потом получить договор.