Военный билет
человеку 40 лет. Он потерял военный билет и обратился в районный военкомат по месту жительства для восстановления. Когда-то призывался и получал первый билет в другом районе. В военкомате отправили на медицинское освидетельствование. Обязан ли человек в 40 лет проходить медицинское освидетельствование для восстановления своего утерянного военного билета?