Получить земельный участок в Московской области в собственность бесплатно

Можно ли мне получить участок бесплтно в Московской области у меня прописка в Ростовской области своего жилья не имею

, Константин, г. Москва
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Константин.

Получить земельный участок в собственность бесплатно могут только некоторые категории граждан, например участники ВОВ, ветераны боевых действий, многодетные семьи и пр. Устанавливается перечень категорий граждан на региональном уровне. Получить участок можно только по месту регистрации.