Разрешение на выезд как сделать
Я гражданин украины живу в севастополе . Как дать розришение на выезд ребенку за границу ,живущему в украине не выезжая мне в украину !!!!
, Геннадий, г. Нарьян-Мар
Здравствуйте, Геннадий! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.
Подскажите, ребенок поедет с мамой или с кем-то другим?
По общему правилу законодательства Украины для выезда ребенка нужна будет нотариальная доверенность от второго родителя: