Как быть без накладных при УСН Д-Р?

Здравствуйте! Я ИП на УСН доход минус расход. Приобретаю товар без накладной, по товарному и кассовому чеку. Как лучше поступить - закрыть свое ИП и оформить на жену(или на себя), оформить все так как-будто я ломбард и мне товар приносят или есть еще лучше способ?

Оборот составляет 350-400, чистыми 40-60

Занимаюсь продажей техники

, Денис, г. Уфа
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

закрыть свое ИП и оформить на жену(или на себя)

Денис

Зачем? Вас смущает правомерность включения в расходы товарных чеков?

Если товарный чек оформлен в соответствии со ст. 9 Закона «О Бухгалтерском учете» № 402-ФЗ, то вы имеете полное право включать стоимость товаров в расходы по КУДиР. Накладная по форме ТОРГ-12  для этого не обязательна.

P.S. Ломбард вы не имеете право открывать, так как не являетесь юридическим лицом.