Дочерняя компания
Может ли дочерняя компания пользоваться преимуществами на аукционе или конкурсе от основной компании (акты ввода,банковская гарантия) Спасибо за ранее..
, Виктор, г. Хабаровск
Здравствуйте!
Такое преимущество не может установлено законодательно, так как это противоречит принципам конкуренции.
Здравствуйте!!
То есть вариантов вообще нет,я правильно понял?? Или все таки есть другая схема??
В положении о конкурсе или аукционе не может быть прописано Ваше преимущественное право.