Вопрос по поводу страховки

обязательно ли вписывать в страховку человека который будет за рулём,во временную или ограниченную?

, Саша, г. Бузулук
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Он должен быть вписан в любую страховку. Временная или ограниченная значения не имеет

Саша
Клиент, г. Бузулук

Как я могу себя внести в страховку и нужен ли для этого владелец авто?

Саша

Уже никак нужен новый полис

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В страховку должен быть вписан в любую чтобы страховая оплатила ответственность в случае ДТП

С уважением Александр

Как я могу себя внести в страховку и нужен ли для этого владелец авто?

Саша

в страховку как раз и вносит владелец авто, точнее вносит страховая, а владелец подписывает страховой полис.

Саша
Клиент, г. Бузулук

а стоимость как за новую страховку или дешевле и на сколько

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Как я могу себя внести в страховку и нужен ли для этого владелец авто?

Саша

Нужен страхователь, тот кто страховал авто, он может внести дополнения в список допущенных.

Успехов.