164 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Было ДТП больше года над

Попал в ДТП больше года назад, я пострадавшая сторона. Есть справка о ДТП. Повреждения не значительные поэтому не обратился в страховую, но сейчас хочу обратится. Можно это сделать? есть в законе установленные сроки обращения в страховую после ДТП? И я уже сменил страховую, меня примут в прежней страховой?

13 Февраля 2015, 00:18, вопрос №724130
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Сергей
5719
ответов
1907
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Можно это сделать? есть в законе установленные сроки обращения в страховую после ДТП?

Артур

Можно обратиться в течении 3 лет — срок исковой давности. Можно обратиться в страховую виновника.

Успехов.

13 Февраля 2015, 11:16
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут