Непоставка товара
Оплатили товар , доставки нет 2 месяца, причина, ошибка продажи другому покупателю, ждут новый завоз, а его нет , так как у поставщика поднялись цены, предлагают вернуть деньги, нас не устраивает. Что делать?
, Ольга, г. Москва
Дмитрий Чернобавский
Ольга, если поставщик нарушил сроки поставки Вы можете требовать через суд поставки товара + пени, штрафы (смотря что у Вас по договору) или отказаться от договора и требовать возврата денежных средств и возмещения убытком (в частности разницу в цене товара приобретенного Вами у третьих лиц)
Сергей Серебряков
Что делать?
Ольга
подайте письменную претензию с требованием исполнить обязательство по договору и поставить оплаченный товар.
Успехов.