Получение гражданства по прямому родству
Доброго времени суток!
Очень нуждаюсь в вашей помощи! И так, мне 22 года ия гражданин Узбекистана, на территории РФ нахожусь легально, то есть имею патент. Надумал получить гражданство но незнаю как быть. Моя бабушка (по маме) родилась на территории РФ и по сей день гражданка РФ. Вторая бабушка (по папе) так же родилась на территории РФ но на данный момент проживает в Узбекистане и имеет Узб гражданство. Мои Мама и Папа являются граждане Узб.
Могу-ли я получить граждарство РФ в упращенном виде по прямому родственнику? Что для этого нужно делать? Какие документы предоставить? В какие сроки я получу гтажданство РФ?
Если можно разъясните мне по подробнее и пошагово. Заранее очень Вам признателен.