Регион не предоставляет положенное жилье ссылаясь на отсутствие бюджета

добрый вечер. Скажите пожалуйста.что делать,если регион не предоставляет жилье,положенное по закону,ссылаясь на отсутствие денег в бюджете. На кого жаловаться,если они вроде бы и не отказывают,но дают понять,что неизвестно когда это будет.а скорее всего никогда? Спасибо.

, виктория, г. Майкоп
Вячеслав Дмитриев
Юрист

Обращайтесь в суд, с иском о возложении обязанности по предоставлению вам жилого помещения. Суд обяжет предоставить вам жилье.

виктория
Клиент, г. Майкоп

А на кого подавать в суд? Вот в чем вопрос. На жилконтору? Так они не дают отказ. Знать бы с кем судиться.

А вы, куда обращались за предоставлением вам жилого помещения?