8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Регион не предоставляет положенное жилье ссылаясь на отсутствие бюджета

добрый вечер. Скажите пожалуйста.что делать,если регион не предоставляет жилье,положенное по закону,ссылаясь на отсутствие денег в бюджете. На кого жаловаться,если они вроде бы и не отказывают,но дают понять,что неизвестно когда это будет.а скорее всего никогда? Спасибо.

, виктория, г. Майкоп
Вячеслав Дмитриев
Вячеслав Дмитриев
Юрист

Обращайтесь в суд, с иском о возложении обязанности по предоставлению вам жилого помещения. Суд обяжет предоставить вам жилье.

0
0
0
0
виктория
виктория
Клиент, г. Майкоп

А на кого подавать в суд? Вот в чем вопрос. На жилконтору? Так они не дают отказ. Знать бы с кем судиться.

А вы, куда обращались за предоставлением вам жилого помещения?

0
0
0
0
Похожие вопросы
600 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
Не будет ли сложностей с налоговой из-за отсутствия постоянной прописки?
Планируется смена жительства в связи с продажей дома в Подмосковье и переездом в другой регион, но при этом не планируем пока покупать новое жильё, хотим арендовать без привязки к месту. Возможно ли оставить регистрацию ИП в Московской области, оформив временную регистрацию на полгода так же в Подмосковье? Не будет ли сложностей с налоговой из-за отсутствия постоянной прописки? Необходимы ли дополнительные уведомления налоговой после снятия с прописки и получения временной регистрации или адрес поменяется автоматически? Заранее признателен!
, вопрос №4094089, Алексей Уткин, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Дочь- студентка, бюджет, хочет для подработки оформить самозанятость
Дочь- студентка, бюджет, хочет для подработки оформить самозанятость. Она получает выплаты , т.к. мы - родители пенсионеры. Я - работающий пенсионер. Мне также доплачивают в пенсии выплату за еждивенца. Что с выплатами будет.
, вопрос №4093756, Елена, п. Тульский
Гражданское право
Здравствуйте, у меня такой вопрос, я предоставляю IT услуги на авито, произошла такая ситуация, работали с
Здравствуйте, у меня такой вопрос, я предоставляю IT услуги на авито, произошла такая ситуация, работали с клиентом с ноября месяца, сделали 14 работ, в чем заключается работа, я делаю сайт по макету, и ТЗ который пришлет клиент, клиент учится в онлайн школе, и все его проекты делал я, для того чтобы он получил зачет, изначально договоренности про зачет не было, все работы, которые не принимал куратор в онлайн школе я переделывал(неоднократно) доводя их до зачета,последние 2 работы куратор не принимает и клиент говорит, что я не сделал свою работу,и будет обращаться в суд, хотя я также неоднократно переделывал эти работы, как мне правильно поступить, и что может за это быть, спасибо!
, вопрос №4092879, Глеб, г. Таганрог
Банкротство
Большой риск не списания долгов и уголовных дел по ст.159.1?
Долг перед 52МФО и 2 кредитки - 2,8млн. В нескольких МФО подал завышенный доход. Справок не предоставлял. Фото с паспортом. Просрочки из за невозврата долга другим человеком,я для него брал. Хочу пройти банкротство. Большой риск не списания долгов и уголовных дел по ст.159.1? Берутся ли за такие дела арбитражные управляющие. В собственности доля квартиры под залогом и 1/6 участка земли
, вопрос №4092632, Клиент, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, не предоставляют положенный отпуск?
Здравствуйте, не предоставляют положенный отпуск??? скоро будет уже год как на контракте а в отпуске не был не разу
, вопрос №4092508, Данил, г. Иркутск
Дата обновления страницы 12.02.2015