Сокращение с предприятия
Мою свекровь сократили с предприятия по бумагам 6 февраля,до 12 она еще работала 12ей выдали трудовую книжку но без каких либо выплат,все счет а арестованы .Когда ждать выплат..
, Алина Смирнова, г. Великий Новгород
Михаил Григорьев
Уважаемая Алина! Здравствуйте! Немного непонятно: так Вашу свекровь уволили по каким основаниям? По сокращению штатов или численности?
А что? В день увольнения не рассчитали в полном объеме и не предоставили положенных гарантий?
В любом случае, если есть какие-либо сомнения — следует обратиться с жалобой в органы Рострудинспекции (Великий Новгород, ул. Германа, д.1а).