Забрали машину на реализацию

можно ли отсрочить снятие ареста.предлогаю банку сумму 150000 .рублей но они говорят надо внести полную сумму задолжности 390000.

, владимир,
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Попробуйте с банком подписать мировое соглашение. Банк отзовет лист и вы заберете машину обратно.

Алексей Чамкин
Юрист, г. Самара

Такие вопросы решаются с банком. Есть положительная практика. Вам надо, для начала, узнать во сколько банк оценил ваше авто. Если нужна помощь-обращайтесь. Алексей Саратов