Задолженность по кредиту
Здравствуйте. В 2011 брали кредит. Через некоторое время прекратили выплачивать по кредиту, так как не было возможности. На сайте судебных приставов увидели судебный приказ о взысканий задолженности. Они нас не нашли, так как мы поменяли место прописки. В итоге они попросили оплатить лишь сумму долга без процентов и штрафов единым платежом. Но и это мы не можем оплатить. 2 вопроса:
1) Могут ли приставы прийти по новому месту прописки плательщика?
2) Что делать, если денежных средств не хватает для погашения полной суммы задолженности без процентов по кредиту?