РВП. Подтверждение проживания

Добрый день! Моя сестра иностранная гражданка проживает в Москве по Разрешению на временное проживание. Скажите, пожалуйста, что ей грозит, если по истечению года со дня получения РВП, в течение 2-х месяцев она не подтвердит свое проживание и доходы? Заранее спасибо за ответ.

, Алена, г. Ростов-на-Дону
Павел Васильев
Юрист, г. Калининград

Возможно досрочное прекращение РВП и административный штраф.

Алена
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Депортация в данном случае может быть?

Да возможна если возьмутся серьезно со всей строгостью закона.