Установление права собственности недвижимостью

Здравствуйте!Какие документы необходимо прилагать к заявлению об установлении факта владения на праве собственности имуществом (сараем)?

, Татьянв, г. Елабуга
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте,

Какие документы необходимо прилагать к заявлению об установлении факта владения на праве собственности имуществом (сараем)?

Вы можете просить суд вызватьсвидетелей … (указать ФИО и адрес места жительства), которые подтвердят факт Вашего постоянного пользования имуществом.

документы, подтверждающие оплату расходов по содержанию имущества, отказ регистрирующего органа в регистрации права собственности на имущество, иные документы, подтверждающие обстоятельства, изложенные в заявлении.