Сроки для предъявления к исполнению

Какие сроки установлены для предъявления к исполнению:

а) судебного приказа о взыскании заработной платы;

б) судебного приказа о взыскании алиментов;

в) решения арбитражного суда о возмещении убытков и взыскании неустойки;

г) решения суда о признании сделки недействительной и возвраще-нии сторон в первоначальное положение;

д) решения суда о расторжении брака;

е) определения суда об утверждении мирового соглашения о поряд-ке пользования земельным участком;

ж) решения суда о разделе совместно нажитого имущества?

, Екатерина Игоревна, г. Воткинск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

а) судебного приказа о взыскании заработной платы;

можно предъявить втечении трех лет с даты выдачи

б) судебного приказа о взыскании алиментов;

можно предъявить втечении трех лет с даты выдачи

в) решения арбитражного суда о возмещении убытков и взыскании неустойки;
исполнительный лист можно предъявить втечении трех лет с даты выдачи

г) решения суда о признании сделки недействительной и возвраще-нии сторон в первоначальное положение;

в зависимости от сделки

д) решения суда о расторжении брака;

Решение предъявляется в ЗАГС после получения

е) определения суда об утверждении мирового соглашения о поряд-ке пользования земельным участком;

нужно будет получчать ИЛ

ж) решения суда о разделе совместно нажитого имущества?

исполнительный лист можно предъявить втечении трех лет с даты выдачи