Расторжение договора купли-продажи и возврат косметики Ламораж

Как можно расторгнуть договор и вернуть косметические средства, чтобы не быть должным ни фирме, ни банку.

, Анатолий, г. Москва
Егор Мартынов
Юрист, г. Москва

Расторжение договора купли-продажи и возврат косметики Ламораж

Как можно расторгнуть договор и вернуть косметические средства, чтобы не быть должным ни фирме, ни банку. Анатолий, г. Москва

Смотря как давно купили, по факту вы взяли деньги в банке и купили косметику, если недостатков в товаре нет и информацию до вас продавец донес относительно товара надлежащим образом  то никак.
Анатолий
Клиент, г. Москва

Дело в том, что они обманным путём ( якобы, товар даётся в подарок ) действовали, под влиянием психологического воздействия.

Договор был оформлен 09.02.2015.

Много же случаев таких?!

Как правильно составить претензию в эту фирму?

Обратились в банк, для того чтобы расторгнуть договор о кредите ( было ошибочное перечисление ), но они сказали, что только через фирму.

Сегодня идем в милицию, писать заявление о факте мошенничества.

166,179 ГК РФ Оспоримая сделка купли продажи (займа), через суд признавайте ее таковой. Состава мошенничества не вижу.