1244 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Подлежит ли комната разделу

У мужа имеется 4 комнаты и 1 квартира, 1 из комнат куплена в браке, а так же квартира, но оформлены в пользу третьего лица.В одной из комнат купленных вне брака прописана дочь и муж,другая взятая в браке и в ипотеку ,по которой еще выплачивать 4 года прописана супруга,но собственником является муж.Вопрос :при разводе делится ли комната где прописана дочь ? Может ли супруга в пользу дочери добиться одной комнаты и там вместе с ней проживать?Спасибо

12 Февраля 2015, 12:52, вопрос №723176
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Константин
2627
ответов
678
отзывов
Общаться в чате
Глобальная юридическая компания, г. Москва
  • 2627ответов
  • 678отзывов

Здравствуйте, Наталья!

По ст.34 СК РФ  будет разделено имущество. По ст.38 СК РФ можете заключить соглашение о разделе.

Пишите в личку подготовлю соглашение.

12 Февраля 2015, 12:56
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.