8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Задолженность по ид

здравствуйте, скажите пожалуйста у моего мужа на сайте базы данных исполнительных производств написано что задолженность по ид 182351 руб (алименты), больше никакой суммы нет! это долг который нужно погасить?

, Татьяна, г. Челябинск
Анна Сухарева
Анна Сухарева
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Да, эта сумма долга, которую нужно погасить. Но данная сумма на сайте ФССП не всегда корректна в силу разных причин. Поэтому Вам необходимо сумму долга уточнить непосредственно у судебного пристава-исполнителя, в чьем производстве находится  исполнительный лист. 

0
0
0
0

Вам нужна доверенность на представление интересов мужа.

0
0
0
0
Татьяна
Татьяна
Клиент, г. Челябинск

если оплата идет каждый месяц, и муж в течении года отчитывается перед приставом-исполнителем, сумма уменьшается?

Валерий Островский
Валерий Островский
Юрист, г. Орел

О полном размере долга нужно уточнять у пристава. Бывает, что человек ориентируется на эти данные, а они не менялись длительное время, в том числе и в сторону уменьшения. Если долг по алиментам- получите расчёт долга, оформленный постановлением. Это будет точный расчёт.

0
0
0
0

Формально нет. Но тут приставы особенно не бюрократничают.

0
0
0
0
Мария Бондаренко
Мария Бондаренко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Татьяна!

Если Вы обнаружили супруга в Банке данных исполнительных производств, то, действительно, имеется возбужденное исполнительное производство, должником по которому выступает Ваш супруг.

Ваш супруг имеет право знакомиться с материалами исполнительного производства, придя на прием к судебному приставу-исполнителю, у которого на исполнении данное исполнительное производство.(в случае, если имеются вопросы о том, почему именно такая сумма и т.д.)

Отдел судебных приставов ведет прием граждан по вторникам и четвергам.

0
0
0
0
Татьяна
Татьяна
Клиент, г. Челябинск

а имею ли право я уточнить сумму задолженности мужа? Спасибо заранее!

Да, уменьшается

Ваш супруг должен либо копии, либо оригиналы квитанций приобщать к исполнительному производству.

В Вашем случае, есть необходимость знакомиться с материалами исполнительного производства, чтобы знать судебный пристав-исполнитель пересчитывает сумму задолженности по алиментам или нет

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Мне сегодня пришло уведомления на госуслугах о задолженности по жкх
Добрвый вечер. Мне сегодня пришло уведомления на госуслугах о задолженности по жкх. Я там не проживала,но быда прописана в течении 2023 года. В 2023 выписалась, нас было прописано трое. Уведомление о задолженности пришло только мне. Почему?
, вопрос №4087445, Екатерина, г. Москва
Исполнительное производство
В конце марта 2024года на Госуслугах появилась задолженность от судебных приставов в сумме 22000, 00рублей ( кредитная задолженность ) Знаю, что у меня нет задолженностей, я взяла выписку в БКИ
Здравствуйте! Крик души от несправедливости. Как поступить не знаю. В конце марта 2024года на Госуслугах появилась задолженность от судебных приставов в сумме 22000,00рублей ( кредитная задолженность ) Знаю, что у меня нет задолженностей , я взяла выписку в БКИ. До судебного пристава дозвониться не смогла , написала через Госуслуги, чтобы предоставили документы по ИП . От ФСС пришел отказ . НАО " Первое клиентское бюро " в Волгограде по указанным номерам телефоны не работают. Что делать дальше ? Помогите .
, вопрос №4086858, ольга, г. Москва
Банкротство
Можно ли списать эту задолженность?
Здравствуйте, купил на торгах по банкротству нежилое помещение от общества с ограниченной ответственностью, через некоторое время получил квитанцию с задолженностью банкрота (350 000руб) по платежам за кап. ремонт от регионального фонда капитального ремонта, процедура конкурсного производства завершена, конкурсный управляющий рассчитался с кредиторами. Можно ли списать эту задолженность? И что делать в данном случае?
, вопрос №4085239, Дмитрий, г. Камышин
Наследство
Получила документ через госуслуги от судебных приставов, что у меня задолженность, решение которое было
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.Квартира была в трёх долях, один из собственников умер 2007 году, я вступила в наследство. Получила документ через госуслуги от судебных приставов, что у меня задолженность, решение которое было принято без меня и никаких документов не получала ранее, расчёт провели на трёх собственников .Имеют ли право начислять за воду на собственников если никто не прописан в квартире.Какие мои действия?
, вопрос №4084804, ирина, г. Иркутск
Заключение и расторжение брака
Здравствуйте почему задолженность мужа по алиментам видна у меня на гос услугах как задолженность
Здравствуйте почему задолженность мужа по алиментам видна у меня на гос услугах как задолженность
, вопрос №4084314, Татьяна, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 12.02.2015