128 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Субсидия на оплату квартиры

Добрый вечер, я хочу получать субсидию на кварт.плату я учусь в университете доходов не имею ,муж официально не работает есть ребенок до года имеем ли мы право на получение данной субсидии?

12 Февраля 2015, 10:46, вопрос №722952
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
8,1
Рейтинг Правовед.ru
9027
ответов
2712
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! По существу вашего вопроса могу сообщить и
пояснить следующее, что данные правоотношения регулируются гражданским и жилищным законодательством Российской Федерации, в
соответствии с которым поскольку вы указываете - плату я учусь в университете доходов не имею, муж официально не работает есть ребенок до года имеем ли мы право на получение данной субсидии? — для решения Вашего вопроса Вам необходимо обратиться в службу одного окна по месту жительства или в адрес главы администрации — пройдите на приём Вам всё подскажут и покажут — дадут перечень документов необходимы для назначения субсидии. С Уважением...

12 Февраля 2015, 13:58
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут