Сокращение штатов
День добрый. Тружусь в спортивном комплексе начальником АХО. Хотят сокращать штаты и возможно я попаду под сокращение,т.к. мою должность могут совместить с чей-то другой. Имею 2-х детей: 22г. и 14 лет (ребенок-инвалид детства), я не замужем. Могу ли я рассчитывать на помощь Закона, чтобы остаться в организации?!
, Марина, г. Киров
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
в спортивном комплексе начальником АХО
Марина
Так так данная должность в организации одна, при сокращении именно этой должности, именно Вы и подлежите сокращению, соблюдением всех гарантий и выходного пособия (с предложением имеющихся вакансий).