Проданный долг

Есть исполнительное производство по долгу банку,но банк продал мой долг,производство закроют или будут продолжать?

, Алексей, г. Оренбург
Валерий Островский
Юрист, г. Орел

В таком случае, пристав, произведёт замену стороны в исполнительном производстве. А дальше всё зависит от нового взыскателя. Переуступка долга не является основанием для окончания производства.

Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

          В вашем случае сменится сторона- взыскатель которая с большой долей вероятности продолжит взыскание долга с вас. Вам бы желательно запросить документы от нового взыскателя как и на основании каких документов/договоров и т.д/ к нему перешло право требования долга от банка.