Могу ли я вернуть деньги в игре?
Здравствуйте, в игре варфейс я с соклановцами начал проходить миссию мы потратьли много кредитов(игровая валюта) после чего нас перед самым окончанием всех выкинуло! Могу ли я вернуть потраченые кредиты?
, Александр, г. Москва
Егор Будин
Александр, добрый день! напишите в службу техподдержки указанной игры с описанием проблемы.
В техподдержки мне дали ответ что в данной ситуации компинсация не предусмотрена
Александр! Обратитесь в суд с заявлением о возврате денежных средств: выясните по чей причине произошел сбой — виноват ваш провайдер или проблемы на сервере игры (от этого будет зависит кто ответчик) затем подтвердите перечисление денежных средств на ваш аккаунт, подтвердите что денежные средства тратились именно в момент той сессии из которой Вас и ваших друзей «выбросило», вы уверены что в соглашение (вы должны были поставить галочку и нажать «далее») нет пункта про подобные ситуации?
Уверенны что у вас есть возможность собрать соответствующие доказательства? Я ответил на ваш вопрос?