Отчество ребенку
Здравствуйте я хотела бы узнать вот мой муж гражданский гражданин узбекистана его звать Отабек но по русски его называют Тимур у меня родится ребенок могу ли я дать отчество не Отабековна а Тимуровна что бы в дальнейшем дочке легче было
, Анна, г. Омск
То есть ну а если мы с ним не живем и он никак не помогает мне во время беременности могу ли я сейчас просить о каких либо денег?
Если у вас брак зарегистрирован, то вы можете обратиться с заявлением о взыскании с него алиментов на ваше содержание. Если нет — то после рождения ребенка. Установить факт отцовства и обязанность по содержанию до рождения ребенка затруднительно.