Отказ от приватизации
Я в квартире не прописан,хотя проживаю там.В ордере я записан.Если дам отказ от приватизации сохраню ли я право проживания в квартире пожизненно и что будет например если после приватизации собственники захотят продать эту квартиру.
читать закон я умею,вы обьясните почему требуют обязательный отказ от приватизации всех кто внесен в ордер.
В данном случае это перестраховка того органа, который оформляет приватизацию.
При согласии на приватизацию данного жилого помещения без Вашего участия за Вами сохраняется право пожизненного пользования данным жилым помещением, в том числе при смене собственника (продаже).