Подскажите пожалуйста, с каких специалистов начать, по вопросу подачи в суд на застройщика

В 2008 году мы вступили в ЖСК, с целью покупки квартиры в новом строящемся доме. Заключили договор, оплатили всю стоимость квартиры. На руках есть договор, и расписки на те суммы , которые внесли. Строительство затянулось, затем мы узнали, что наши квартиры через суд застройщиком были переданы в счет долга ООО "Козерог", которое получило уже в Регпалате свидетельства на свое имя. Нас короче , просто кинули. Как нам дальше быть, к кому обращаться? Заранее спасибо!

, Гузель, г. Краснодар
Ирина Домбровская
Адвокат, г. Москва

Вам для начала надо обратиться к юристам со всеми документами, которые у вас на руках. Юрист поднимет судебные решения, выяснит все обстоятельства, тогда можно будет принять решение о дальнейших действиях.