Права и обязанности жильцов в коммунальной квартире
Мы живем в коммунальной квартире и одни соседи полностью оккупировали коридор и кухню,можно ли подать в суд и на основании каких документов ограничить их пребывание на кухне?
, Валерий Юрьевич, г. Москва
Диана Маркитан
Это называется истое заявление об определении порядка пользования помещениями общего пользования, из документов исковое заявление и документы правоустанавливающие(свидетельство о гос рег и документ основание( указан в самом свидетельстве)). на свою долю.
Игорь Кириллов
Да. Вам следует подать в суд исковое заявление об определении порядка пользования помещениями общего пользования.