Исполнение судебного постановления

С первых дней выделения земельного пая ведём войну с Белековым и его юристом. Значить с самого начала они нам заявили,что земельный пай и акции нам не видать как своих ушей.Не только мы пострадали от этих воров в законе,благодаря шашей конституции по правам человека,а так же многоликого закона,который можно трактовать так как тебе хочеться. Вот есть постановление судов и исполнять их не собираються. Как быть в затруднении,может быть посоветуете что нибудь.

  • Отказ об исполнении судебного решен~
    .pdf
  • Отказ в гос. регистрации
    .pdf
  • трудовая книжка стр.1
    .bmp
  • Решение суда
    .pdf
  • Решение
    .pdf
  • Постановление СоломоноваМ.В.
    .pdf
  • Отказ Вежновец
    .pdf
, Юрий, г. Москва
Валерий Островский
Юрист, г. Орел

Получите исполнительный лист. Предъявите его для принудительного исполнения.

У пристава есть полномочия применения мер по КоАП РФ, в том числе и к руководителю регистрирующего органа. Если, при исполнении решения суда, возникли неясности его исполнения любая сторона вправе обратиться в суд с заявлением о разъяснении порядка и способа исполнения судебного решения. Пусть с ними воюют приставы.