Что делать после выплаты задолженности по ИП

Доброго времени суток.

Мною была полностью погашена задолженность по ИП.

На сайте судебных приставов данные обо мне как о должнике пропали.

Это значит что ИП окончено? Как и у кого узнать это точно и взять подтверждение, чтобы в последующем быть точно уверенным что никому ничего больше не должен?

PS: ИП было по уголовному делу, выплачивался моральный вред. Условный срок еще не окончен.

, Илья, г. Сургут