Кто виноват в дтп
Попала в дтп в пробке ,маршрутка въехала мне в зад,водитель утверждает что я откатилась в него,у него права категории В вместо D. Что делать и кто виноват в этом случае если нет свидетелей.
, елена, г. Санкт-Петербург
Илья Комаров
Добрый день!
Так сказать, кто виноват в ДТП не возможно, тем более, если нет свидетелей, записи видеорегистратора и других доказательств! Степень вины будет устанавливаться судом на основании заключения судебной автотехнической экспертизы и исследования других доказательств!
Удачи в суде!
Сергей Серебряков
Что делать и кто виноват в этом случае если нет свидетелей.
елена
Если есть фотографии с места ДТП, то можно посмотреть под каким авто осколки, тот и двигался в момент ДТП, или заказать экспертизу.
Успехов.