8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сбили насмерть отца машиной и хотят замять дело

моего отца сбила машина на смерть, виновника не осмотрели пьяный ли он был, не выяснили с какой скоростью он ехал. даже гибдд не было. виновника сразу отпустили. В общем дело скорей всего хотят замять, у него родители богатые (виновнику 19 лет). никто перед нами даже не извинился. кроме того у папы остались кредиты, которые теперь мне нужно выплачивать. могу ли я подать на возмещение морального и материального вреда? что делать, если захотят замять это дело? свидетелей нет. как дело было... к сестре пришла полиция, сказали, что нужно опознать человека, который лежит не далеко от дома отца. сестра пришла и опознала его. там широкая дорога, но есть следы отца в сугробе, что будто он отступил, чтобы пропустить машину. отцу проехали прямо по голове, было много крови. через несколько дней выясняется, кто сбил. оказывается этот парень сбил отца, потом вызвал полицию, полиция его не осмотрела и отпустила а нам сразу ничего не сказала, что его сбили, они говорили, что может быть ему плохо стало, а на самом деле они всё знали с самого начала. отца сбили и списывают это на несчастный случай. полиция его защищает, что мол он учится в лётном училище, что если у него будет судимость, его выгонят из этого училища.

Показать полностью
, Евгения, г. Ульяновск

Здравствуйте Евгения.Чтобы дело не «замяли», вам нужно писать как можно больше жалоб в различные инстанции.В Следственный Комитет, прокуратуру,

Генпрокуратуру, Президенту, чтоб осудили виновного, только потом вы можете требовать возмещение морального и материального вреда

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Здравствуйте!

Я думаю понятие выгонят из института и смерть родственника это совсем не равнозначные понятия. давите его максимально, пишите жалобы в прокуратуру на действия полиции, требуйте возбуждения уголовного дела, пишите где только возможно, в том числе и в отдел собственной безопасности МВД

С уважением Александр

0
0
0
0
Похожие вопросы
Здравствуйте, муж ударил и получила телесные повреждения средней тяжести, в полиции хотят открыть дело, я этого не хочу как можно избежать этого?
Здравствуйте, муж ударил и получила телесные повреждения средней тяжести, в полиции хотят открыть дело , я этого не хочу как можно избежать этого ?
, вопрос №4957959, Зуля, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
К одному из мальчиков подошёл его отец (сожитель) и со словами давай их растреляем пнул мячик прямо моему ребёнку в руку
Дети гуляли на площадке играли в мяч. К одному из мальчиков подошёл его отец (сожитель) и со словами давай их растреляем пнул мячик прямо моему ребёнку в руку. Итог сын потерял сознание и упал очнувшись побежал домой и рассказал родителям о случившимся. Мужчина после того как понял, что натворил ретировался. Есть свидетели. В итоге у моего ребёнка перелом руки (пришлось делать операцию) На контакт мужчина не выходит. Объявилась его сожительница попросила на мировую, но обьявленная сумма в 200т.р её не устроила и хочет дальше судиться. В полиции не хотят привлекать по 112 ст. Только по 118. Вот вопрос у меня будет ли уголовная ответственность или условный срок мужчине приченившим моему ребёнку травму?
, вопрос №4956967, Виталий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте я вчера ехал на работу на Арендованном электровелосипеде меня сбил мужчина на машине, перелом ноги, в больницу я с ним не поехал, не захотел бросать велосипед, доехал до дома
Здравствуйте я вчера ехал на работу на Арендованном электровелосипеде меня сбил мужчина на машине, перелом ноги, в больницу я с ним не поехал, не захотел бросать велосипед, доехал до дома. На велосипеде, на электровелосипеде. Оттуда уже скорую вызвал, наложили гипс. Кроме 2000. Я от него больше ничего не видел. Одни красивые слова, только и обещания.
, вопрос №4954314, Александр, г. Ижевск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Моы сын сел пьяный за руль машину знакомого, без прав, и совершил дтп в Китае, транспортная полиция его арествовала и завеле уголовное дело
Моы сын сел пьяный за руль машину знакомого, без прав , и совершил дтп в Китае, транспортная полиция его арествовала и завеле уголовное дело. Обращалась в посольство РФ, . Находится в тюрьме с 13 мая 2026 года. С посольство звонили но они сами никакой информации не владеют. Я мама, что мне делать??
, вопрос №4953864, Светлана Евдокимова, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В Конце пешехода произошло ДТП мужчина который сбил, вышел из машины и после уехал
Добрый день, сбила машина на пешеходе, ехали на самокате. В Конце пешехода произошло ДТП мужчина который сбил, вышел из машины и после уехал.
, вопрос №4953225, регина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 11.02.2015