1328 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Налоговое право

Освобождение от налогов

Добрый день уважаемые юристы! В каком случае,моего мужа,могут освободить от уплаты налогов на имущество и транспортного налога,либо предоставить льготу,если он,является единственным кормильцем в семье,так как,я нахожусь в декретном отпуске с двумя детьми? Спасибо.

11 Февраля 2015, 13:13, вопрос №721623
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Вагиз
8952
ответа
3715
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Уфа
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

является единственным кормильцем в семье

Наталья

Таких оснований для освобождения от таких налогов законодательством не предусмотрено

11 Февраля 2015, 13:22
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.