8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Наказывают не виновных, награждают не причастных. Гуляли в парке с компанией сверстников, по пути к дому один из знакомых решил разбить с ноги фару мерседеса (идиот!?)

Наказывают не виновных, награждают не причастных. Гуляли в парке с компанией сверстников, по пути к дому один из знакомых решил разбить с ноги фару мерседеса (идиот!?), в этот момент я находился в 15 метрах от ЧП и разговаривал по телефону, я никого пальцем не трогал, а на меня вешают, следователь напрягает на уголовную ответственность. Хотя я никого пальцем не трогал и чужого имущества не портил. Владельцу мерседеса разбили лицо и часы. Я не видел как разбивали фару, зато увидел как мужик выбегает из подьезда с клюшкой в руке (видимо он видел пока стоял на балконе куря сигарету, как его мерсу выбили фару ...))) ) ну и кто-то из ребят не знаю как нанес ему ущерб в лицо и часы. Я ни кого не трогал.Как выяснилось спустя несколько дней что это кто-то из знакомых ему дал в лицо. Теперь я прохожу по 2м делам, как свидетель и как соучастник который портил ему его имущество мерседес , часы, ну и самое важное его здоровье. Я человек адекватный и такие поступки знакомых не одобряю ! Как мне быть?

Показать полностью
, Александр, г. Нарьян-Мар1
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.7
Эксперт

Добрый день. Требуйте прохождения полиграфа. Он все расставит на свои места

1
0
1
0
Николай Николаев
Николай Николаев
Адвокат, г. Москва

Добрый день.

Вас обвиняют в уголовном преступлении и прежде всего советую найти адвоката, т.к. само собой все вряд ли разрешится. 

Очень многое зависит от показаний как потерпевшего, так и ваших знакомых. Так как именно с их слов будут исходить при решении вопроса о вашем участии или не участии в инциденте. Поговорите с вашими знакомыми, узнайте какие показания дали они. Попробуйте пообщаться с потерпевшим (возможно через адвоката) узнайте что говорит он. Возьмите распечатку телефонных соединений и заявите ходатайство о приобщении их к материалам дела.

Удачи. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Сейчас нахожусь в отпуске реабилитационном у меня такой вопрос у меня не работает стопа перебиты нервы Лена
Добрый день я контрактник получил ранения на сво в октябре 2023 г. Сейчас нахожусь в отпуске реабилитационном у меня такой вопрос у меня не работает стопа перебиты нервы Лена малоберцовая кость удалены и конная мышца нога не функционирует могут ли меня уволить категории Д свои службы
, вопрос №4096573, Алексей, г. Москва
Налоговое право
Подскажите пожалуйста открывалось ИП но не использовалось, по истечению одного года, было принято решение о закрытии ИП
Добрый день. Подскажите пожалуйста открывалось ИП но не использовалось, по истечению одного года, было принято решение о закрытии ИП. Написала заявление о закрытии, заплатила долг и забыла. Оказывается в заявлении была ошибка совершенная сотрудником ФНС, не на гос услугах, не на почте, не в личном кабинете фнс не было уведомления об этом. Узнала что ИП не закрыто только после того как набежал новый долг за год. Подскажите как быть?
, вопрос №4096312, Наталья, г. Москва
ЖКХ
Здравствуйте куда обращаться если в квитанции сумма 10000 тысяч за свет, печное отопление, ни чего лишнего не включается, не совпадают со столбом показания
Здравствуйте куда обращаться если в квитанции сумма 10000 тысяч за свет, печное отопление, ни чего лишнего не включается, не совпадают со столбом показания. Живёт инвалид один. Двух комнатный дом, кушать варит 1 раз в 2 дня.
, вопрос №4096172, Надежда, г. Владивосток
Все
Здравствуйте я решил заключить договор с компанией ПризываНет
Здравствуйте, я решил заключить договор с компанией "ПризываНет", позвонили рассказали и я поспешно согласился по телефону, оформили кредит в сбербанке на на сумму 82093р, зарегистрировались в приложении legalhelp и там "произвелась" оплата на сумму 81810р. Но мне написали в телеграмме что нужно распечатать и подписать документы и скинуть фото, документы я не распечатывал и не подписывал, сейчас так сложились обстоятельства что нужно расторгнуть с ними "договор" который я даже не подписывал, вернут ли они мне деньги за кредит? Фото прилагаю
, вопрос №4096148, Александр, г. Чернушка
Семейное право
Решил обратиться за помощью в компанию "ПризываНет", позвонили все обсудили и я поспешно согласился, оформили
Решил обратиться за помощью в компанию "ПризываНет", позвонили все обсудили и я поспешно согласился, оформили кредит в банке и зарегистрировались в приложении "Legal Help", там была проведена "оплата", в переписке телеграмме попросили распечатать и подписать договор, я не распечатывал не подписывал и не отправлял, но отправлял данные паспорта инн снилс, сейчас хочу расторгнуть "договор" который не подписывал, вернут ли деньги за кредит или как быть?
, вопрос №4096156, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 11.02.2015