736 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

736 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Выступление на комиссии ФАС

Добрый день!

Могу ли я как заявитель рекомендовать или просить комиссию ФАС исходя из представленных мной доказательств конкретных санкций для нарушителя закона о рекламе со своими пояснениями? И как лучше оформить это в выступлении?

Спасибо!

11 Февраля 2015, 11:15, вопрос №721427
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ольга
2641
ответ
837
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Данил, заявление подается в антимонопольный орган в письменной форме с приложением документов, свидетельствующих о признаках нарушения законодательства Российской Федерации о рекламе, в заявлении вы должны указать факты, свидетельствующие о наличии признаков нарушения законодательства Российской Федерации о рекламе, с указанием способа, места и времени распространения рекламы(смс). Если вы уже подали заявление и хотите внести дополнения, можете также оформить их письменно, но до того как ФАс рассмотрит вашу жалобу (заявление) и примет соответствующее решение.

11 Февраля 2015, 15:04
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

736 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут