Денежная компенсация прохождения Медицинской комиссии для получения справки на Право управления ТС
Подскажите пожалуйста!!! В конце прошлой недели Работодатель поставил меня в известность о том,что мне необходимо предоставить медицинскую справку о годности на Право управления ТС! В противном случае допуск на работу будет запрещён!!!Поскольку я работаю Водителем,то требование конечно понятное. Обнаружив,что срок действия предыдущей справки истёк почти месяц назад,пришлось снова(повторно) проходить медкомиссию для получения справки!!! Комиссия мною была успешно пройдена и заветная справка оказалось на руках,но при этом были затрачены личные денежные средства...Вопрос:могу ли я рассчитывать на компенсацию денежных средств,затраченных мною за прохождение медкомиссии,от Работодателя??? Все чеки и квитанции сохранены!!! И какие действия,если это возможно,необходимо предпринять для этого??? Заранее СПАСИБО.