352 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишение вод.удостоверения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,у меня водительское удостоверение было изъято 17.06.2013г. а решение суда о лишении вынесено 06.09.2013 нужно ли перездавать правила при получении вод.удостоверения.Спасибо.

11 Февраля 2015, 10:21, вопрос №721331
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Олег
10,0
Рейтинг Правовед.ru
27957
ответов
12472
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. Нет, Вам не надо ничего пересдавать, так как совершили до 1.09.13

11 Февраля 2015, 10:30
q Отблагодарить
0 0
Жуковец Сергей Дмитриевич
клиент, г. Калининград

Спасибо

11 Февраля 2015, 12:22
Адвокат - Сергей
5719
ответов
1907
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

нужно ли перездавать правила при получении вод.удостоверения.

Жуковец Сергей Дмитриевич

По закону не нужно.

Успехов.

11 Февраля 2015, 13:31
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут