1332 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Ювелирное изделие

в декабре был куплен золотой браслет. выяснилось что он с дефектом. товар был принят на экспертизу, которая показала заводской брак. просьбу обменять товар на аналогичный , либо равный по весу продавец отказался. возвращать деньги тоже не захотел, предлагая взять любой другой товар. в связи с ситуацией прошу вас подсказать текст претензии на возврат денежных средств. заранее спасибо.

11 Февраля 2015, 09:21, вопрос №721229
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
10,0
Рейтинг Правовед.ru
27953
ответа
12466
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. Пишите в свободной форме, ссылайтесь на ст.18 закона о защите прав потребителей,  требуйте возврата средств и морального вреда. От даты принятия отсчитывайте 10 дней и в суд за взысканием кроме указанного неустойки и штрафа.

11 Февраля 2015, 09:25
q Отблагодарить
0 0
людмила
клиент, г. Оренбургское

спасибо большое. так и поступлю.

11 Февраля 2015, 09:41
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.