Инспектор неправильно указал в протоколе адрес
как бы обстояло дело, если бы по причине неверного написания моего адреса определение или постановление о наказании до меня не дошло бы.
, Александр, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Здравствуйте, Александр.
Если Вы подписали протокол в котором был указан ошибочный адрес, то постановление придет по указанному адресу. При подписании протокола Вам давали с ним ознакомиться.