С меня вычитают деньги с зарплаты,законно ли это?
Добрый день!Я работаю менеджером по снабжению, выписала счёт в новой компании на продукцию, директор подписал,бухгалтер оплатил, а на следующий день номер тел.этой организации не отвечал и письма не доходили, теперь с меня высчитают сумму по счёту 10 000р. законно ли это?Что мне делать?(это вроде однодневная компания оказалась)
У меня ничего не прописано о проверке. Спасибо за ответ, теперь законно знаю, что я права, только не знаю как это директору доказать, он не хочет меня слушать, если с ним спорить, боюсь как бы худе не стало(
Попросите всё оформить официально.
Акт о нанесении ущерба, оценка ущерба, распоряжение о возмещении ущерба. И чтобы копии всех документов были у Вас на руках.
Оригинал трудового договора получите и храните дома.